Перейти к содержимому

•         

Свернуть %s Объявления

В Личном кабинете доступен стартовый промокод: STARTFAPW промокод доступен для аккаунтов созданных не ранее 19.02.2020

Вопрос / Ответ

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Нейтрон

Нейтрон

Создатель Fabled PW

• Hat
  • 1 525 сообщений
  • Награды

• Discord: Нейтрон#0238
  • ГородМечей
  • Ник в игре:Нейтрон
  • Игровой класс:Человек
  • Гильдия:Админ

Отправлено 01 сентября 2014 - 15:15

Популярные вопросы, проблемы и способы их решения:

Вопрос: Не могу зайти на аккаунт. Пишет «Link - Эта учетная запись уже используется» Что делать?
Ответ: После отключения от сервера Ваш персонаж некоторое время находится в игре. Чтобы зайти сразу после отключения, используйте опцию "Усиленно" в окне ввода логина и пароля.

Вопрос: Я зарегистрировал(а) 2, 3, 10 аккаунтов, но никак не могу зайти в игру. Пишет: "Сервер выдал клиенту Ошибку - Неверный пароль или имя учетной записи". Что делать?
Ответ: Скорей всего вы зарегистрировали свои аккаунты не в игре, а на форуме. А это 2 разные вещи. Нажмите сюда, чтобы перейти к нужной Вам регистрации.

Вопрос: Хочу купить скиллы, LvL, Дальность, Бижутерию со статами. Куда надо писать по этому поводу?
Ответ: Бижутерия со статами, как и прочие интересные вещи, выдаются в благодарность за ваше пожертвование. Приобрести их можно в Личном Кабинете Fabled.

Вопрос: Меня обманули на аккаунт, деньги. Забаньте плохого человека!
Ответ: За Ваши игровые операции администрация ответственности не несет.

Вопрос: На сервере тех. работы. Что делать и когда закончится?
Ответ: Тех. работы могут длится от часа до нескольких суток. Вы узнаете об окончании профилактических работ из новостей, объявлений или от других пользователей.

Вопрос: Что делать если в списке персонажей выбираю перса, нажимаю войти, и мне пишут: "Сервер выдал клиенту Ошибку - Ошибка входа в систему"
Ответ: База Данных игроков отключилась от сервера. Другими словами- мир упал. Когда восстановят- не известно. Может в течении часа, а может в течении недели. Запаситесь терпением и ждите.

Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он отсутствует в этом списке.

Если Ваш вопрос не глобальный, и не достоин темы, то задайте его тут, и мы ответим на него.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Привет, гость! Если ты зашёл на этот форум впервые, то мы приветствуем тебя и желаем удачи! Мы гарантируем тебе стабильную работу сервера, круглосуточную тех. поддержку и комфортные условия игры!
Зарегистрируйся или Войди