Перейти к содержимому

•         

Свернуть %s Объявления

В Личном кабинете доступен стартовый промокод: STARTFAPW промокод доступен для аккаунтов созданных не ранее 19.02.2020

За что

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Tenaret

Tenaret
  • Hat
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Игровой класс:Человек

Отправлено 11 января 2020 - 17:02

• Aoda

• Tenaret

• 16:47 11.01.2020

• Изображение

• Был пвп ивент, где я был зрителем. Аода попросил не участвующих встать на полет - что я и сделал. После этого, он мне написал, чтобы я прекратил мешать игрокам, но я не понял чем мешаю и поэтому спросил: "А чем я мешаю?". Ответа не было. После всего этого меня слил Deaster на ивенте. Спрашиваю: "Почему он сливает меня на ивенте?", ответа так и не поступило в связи с этим я начал лить дестера в ответку, ибо Аода ничего не ответил и я думал, что сливать можно. В итоге я получил бан без предупреждений и ответов на поставленные вопросы Аоде. Сейчас я узнаю, что с дестера пытаются снять бан(В итоге сняли), ибо Аода хочет, чтобы он продолжил пвп. Можно и с меня снять бан, чтобы я продолжил играть в пв, а когда уйду спать Вы меня забаните?(Бред какой-то, Вам не кажется?)

#2 OFFLINE   gine

gine
  • Hat
  • 7 сообщений
  • Городkiev
  • Ник в игре:gine
  • Игровой класс:Человек
  • Гильдия:pidr

Отправлено 15 января 2020 - 13:12

этот гаем ваще апупел паходу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Привет, гость! Если ты зашёл на этот форум впервые, то мы приветствуем тебя и желаем удачи! Мы гарантируем тебе стабильную работу сервера, круглосуточную тех. поддержку и комфортные условия игры!
Зарегистрируйся или Войди